Pierre Auguste RENOIR
(Limoges 1841 - 1919 Cagnes) "Sur la plage Berneval" unten rechts in der Platte signiert, Radierung, ca. 13,5 x 9,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Pierre Auguste RENOIR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |